17 февраля 2005 09:26
9301

Трудовая традиция Автоваза

В апреле 2005 года будут подведены итоги очередного конкурса ’’100 лучших работников ОАО ’’АВТОВАЗ’’. Это мероприятие традиционно приурочено к знаменательной для каждого вазовца дате — Дню выпуска первого автомобиля.


Заслуга в достижении высоких производственных результатов АВТОВАЗа принадлежит его трудовому коллективу. Именно поэтому ежегодно, 19 апреля, в торжественной обстановке чествуют 100 лучших работников. Награждению предшествует серьезная работа конкурсных комиссий во всех подразделениях предприятия по отбору достойных заводчан, непосредственно занятых на производстве. Тех, кто на протяжении всей своей трудовой деятельности демонстрировал преданность делу, инициативность, дисциплинированность и высокое качество работы.


Представительство в конкурсе каждого подразделения прямо пропорционально численности его коллектива, но, как правило, претендентов на звание лучшего работника всегда больше. В производствах есть негласное условие — номинантами становятся те, кто до этого не принимал участие в конкурсе.


Конкурс ’’100 лучших работников ОАО ’’АВТОВАЗ’’ стал не только трудовой традицией, но и достойным признанием работы заводчан.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: