15 марта 2000 10:38
9138

У игровой приставки Play Station 2 есть проблемы.

Весь Интернет просто кишит слухами о проблемах, возникших у компании Sony с выпущенной недавно в продажу игровой приставкой Play Station 2.
Пришло время несколько конкретизировать ходящую повсюду информацию.

Итак, представители Sony опубликовали сегодня некоторые сведения, касающиеся технических проблем у SPS2. На данный момент в магазины было возвращено около сотни консолей, и практически все они имели одно и то же «заболевание»: после запуска игры Ridge Racer V и сохранения данных в Memory Card приставка теряла способность воспроизводить DVD-Video. Как говорят инженеры Sony, выяснить, в чем именно заключается проблема, на данный момент все еще не удалось. Но, учитывая всеобщую популярность игры Ridge Racer V, работы в этом направлении ведутся денно и нощно и решение рано или поздно будет найдено.

Других серьезных проблем у SPS2, по словам ее создателей, пока не обнаружено (в чем лично я очень сомневаюсь).

От себя скажу вот что: конечно, сто неработающих приставок из миллиона проданных — это немного. Но если подобные неприятности будут возникать у всех консолей при запуске Ridge Racer V — то проблема перед Sony может встать весьма немалая: дело в? том, что вышеупомянутый автосимулятор по своей популярности входит в верхнюю двадцатку мирового рейтинга. А это значит, что рано или поздно его запустит на своих новеньких приставках еще не одна сотня человек. :)



Игровые новости от KGB( http://www.3dfiles.ru/ )

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: