19 ноября 2003 12:21
9383

У «Роспечати» праздник. В Тольятти его отметят 231 человек

21 ноября 1918 года декретом Совета Народных Комиссаров было создано Ведомство распространения печати на территории нашей страны. С этого дня берет начало Самарское АО «Роспечать» и как структурное подразделение – его Тольяттинский филиал.

Всего на территории Тольятти работает 84 киоска «Роспечати». В них трудится 231 человек. 17 ноября глава города Николай Уткин вручил грамоты и благодарственные письма лучшим работникам «Роспечати». Их и лучшие киоски выбрали накануне праздника.

Как рассказала начальник тольяттинского филиала «Роспечати» Татьяна Коняева, самым лучшим киоском во всей Самарской области признан киоск №67 на ул. Революционная у «старого торгового центра». Отмечен жюри и киоск на улице Мира у магазина «Светлана».

Еще одна награда – киоску «Роспечати», который находится на проходной завода «Куйбышев-Азот», вернее, награда его работнице – Валентина Борисовна Давыдова трудится в этом киоске уже 30 лет. Лучшим киоскером Тольятти названа Наталья Платонова, она работает в «Роспечати» на Мира у «Светланы».

Все отмеченные работники, в том числе лучшие бухгалтера «Роспечати» и водители получили награды из рук мэра.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: