12 января 2016 10:30
7003

Ученики и студенты Самарской области могут пройти стажировку в полиции

Главное управление МВД России по Самарской области вновь приглашает студентов вузов и учащихся средних специальных учебных заведений принять участие в акции «Студенческий десант».

С 20 по 24 января участники акции смогут пройти однодневную стажировку в органах внутренних дел Самарской области. Студентам будет представлена возможность познакомиться с работой различных подразделений региональной полиции, а также напрямую задать свои вопросы начальнику Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанту полиции Сергею Солодовникову.

В ходе мероприятия молодежь сможет составить собственное представление о работе современной полиции, а также попробовать свои силы в охране общественного порядка.

Юношам и девушкам, желающим принять участие в акции, необходимо до 18 января направить заявки в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области по электронной почте: mvd63@mvd.gov.ru с указанием фамилии, имени и отчества; года рождения; учебного заведения, факультета; в каком подразделении полиции хотели бы побывать; контактный телефон для связи.

Телефон для справок — 8-999-701-02-33.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: