27 марта 2000 18:03
9294

Управление потребительского рынка и услуг

В течение недели специалисты управления занимались разработкой проектов Постановлений мэра: «Об утверждении порядка предоставления услуг парикмахерских»; «Об утверждении порядка предоставления услуг химической чистки»; а также пакета документов по организации мелко-розничной торговли в весенне-летний период 2000 года.

Специалисты управления провели проверку выполнения мероприятий, запланированных на 1999 год муниципальным предприятием «Мини-рынок «Кунеевский». С целью выполнения основного мероприятия (реконструкции) подготовлена проектно-сметная документация. С апреля этого года начнется строительство крытого рынка, благоустройство территории, озеленение.

В течение недели специалисты отдела развития потребительского рынка провели встречу с руководителями КШП по вопросам организации питания учащихся в городских оздоровительных лагерях во время весенних каникул и по вопросу обслуживания горячим питанием членов избирательных комиссий в день Выборов. Также проведена встреча с ЧП Картузовой по вопросам открытия ателье индивидуального пошива одежды в Комсомольском районе.

Проведена подготовительная работа к проведению отраслевой балансовой комиссии по итогам финансово-хозяйственной деятельности МУП за 1999 год: подготовлен график заседания ОБК, разосланы уведомления руководителям МУП, проведено совещание по вопросам оформления необходимых документов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: