6 сентября 2010 08:41
9612

Уровень безработицы в Тольятти — 2,83%

1 сентября в мэрии состоялось очередное заседание антикризисного штаба под председательством мэра Тольятти Анатолия Пушкова, сообщает отдел информационной политики мэрии.

По информации Центра занятости населения, число безработных в Тольятти снизилось до 13 302 человек. Уровень безработицы составляет 2,83%. На этой неделе планируется сокращение 39 человек, из них 22 человека — из Военно-технического института. Одновременно наблюдается рост вакансий — 7177. 80 предприятий Тольятти работают в режиме неполного рабочего времени или простое, на прошлой неделе их было 84.

Как моногороду Тольятти выделяются средства на реализацию программ, направленных на стабилизацию ситуации по снижению напряженности на рынке труда. Продолжается заключение договоров на организацию общественных и временных работ, опережающее обучение и получение начинающими предпринимателями субсидий на открытие собственного дела. О том, каким образом можно принять участие в этих программах, тольяттинцы и представители предприятий города могут узнать в ГУ «Центр занятости населения г.о. Тольятти».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: