30 ноября 2004 15:11
9110

Успеть бы к сроку

Списки тольяттинцев, чьи льготы будут заменены выдачей денежек из федерального бюджета, уже отправлены в Москву. Однако их вполне можно дополнить.


Напряженная работа сотрудников тольяттинского отделения Пенсионного фонда по составлению этого списка наконец-то завершилась.
Вчера на аппаратном совещании глава отделения Людмила Белоус доложила, что в Тольятти под пресс монетизации попали 42 тысячи 924 человека. Но все они идут по линии Пенсионного фонда и социальной защиты. Списки составлены и отправлены в Москву для утверждения. Однако их вполне можно дополнить.


Дело в том, что довольно много пенсионеров получают свои пенсии из областного бюджета — это бывшие судьи, сотрудники прокуратуры и так далее. Таким образом, 14 федеральных ведомств, отвечающих за этих людей, также должны приложить руку к составлению списков своих льготников. Правда, срок действия в данном случае ограничен 15 декабря. Если за это время федеральные агентства не уложатся, никаких выплат их льготники в январе не получат.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: