2 мая 2012 12:22
11539

В Автозаводском районе готовятся к открытию аквапарка

Два бассейна с горками будут с 1 июня функционировать на территории парка аттракционов, расположенного за торговым центром «Русь» (улица Фрунзе,16). Сейчас посетители рекреационной зоны могут стать свидетелями строительных работ, происходящих на значительной части «Фанни-парка», рассказала  в интервью службе новостей радиостанции «Август» специалист отдел маркетинга парка Александра Новичихина.  

«Строительство аквапарка ведется активными темпами. За месяц мы планируем закончить работы. Сейчас поставлены основные сооружения, вырыты котлованы под бассейны, строители заканчивают укладку тротуарной плитки, завозят оборудование — строительство подходит к концу, и 1 июня мы будем готовы принять гостей».  

Два бассейна аквапарка глубиной 1м 10 см и 1 м 30 см рассчитаны на детей различного возраста, а для взрослых предусмотрены точки общепита и шезлонги для приема солнечных ванн. 

«Будут созданы две горки различной высоты, вокруг бассейна  — шезлонги, в центре между двумя бассейнами расположится бар с мороженым, прохладительными напитками, у входа  — раздевалки, камеры хранения. Еще откроется кафе в виде кораблика и большое кафе, где можно будет основательно покушать». 

 Аквапарк начнет работать с 11-ти часов утра 1 июня, а 3-го числа в Автозаводском районе состоится грандиозный праздник, посвященный открытию Аква Фанни! Начало мероприятия в 15 часов. 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: