29 января 2007 14:54
10141

В ближайщее время

Конец января – время своеобразных итогов, цели и планы определены, организации озвучивают первые достижения и предстоящие задачи на 2007 год. 30 января в 14.00 в большом конференц-зале мэрии состоится пресс-конференция, посвященная проведению в нашем городе мероприятий в рамках Года детского чтения и 270-летия Ставрополя-Тольятти. С журналистами встретятся заместитель мэра по социальным вопросам Надежда Хитун, руководители департамента культуры Владимир Колосов, департамента образования Елена Еремина, управления физической культуры и спорта Василий Одиноков, комитета по делам молодежи Наталья Тонковидова и директоры МУК «Библиотека Автограда» Надежда Булюкина, МКПУ «Централизованная система детских библиотек г. Тольятти» Галина Николаевская, МУК «Централизованная библиотечная система г. Тольятти» Валентина Юсупова.

В этот же день, 30 января, в 13-30 в детском саду № 112 (4 квартал) состоится открытие первой в истории города группы детского сада для детей, больных сахарным диабетом и другими заболеваниями эндокринной системы. Реализация проекта создания этой уникальной группы стала возможна благодаря совместной работе Самарской общественной региональной оздоровительной национальной благотворительной организации помощи инвалидам и больным, в том числе сахарным диабетом «Александра», датской компании Ново Нордиск, департамента здравоохранения и департамента образования мэрии г.о. Тольятти. Впервые в штат группы введены: врач-эндокринолог и медсестры. Это большая победа родителей, педагогов и медиков.

А 31 января в 10 часов в конференц-зале департамента здравоохранения состоится пресс-конференция на тему «Реализация программы вспомогательных репродуктивных технологий при бесплодии – ЭКО (экстрокорпоральное оплодотворение) в г.о. Тольятти». Участвуют: главный акушер-гинеколог г.о. Тольятти Шаховская Ирина Николаевна, пресс-секретарь департамента здравоохранения Евтушевская Ольга Николаевна.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: