30 августа 2010 15:29
9801

В центре соцпомощи семье и детям поздравили первоклашек

27 августа в  центре  социальной помощи семье и детям  состоялось праздничное мероприятие  в рамках акции «В добрый путь, первоклассник!». Поздравили 30 первоклашек из числа детей-сирот,  детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, воспитывающихся под опекой родственников и в приемных семьях, сообщает отдел информационной политики мэрии Тольятти.

У входа в помещение Центра гостей-первоклассников встречала  приветливая Царица Знаний, с которой мог сфотографироваться на память каждый ребенок.
С напутственным словом к ребятам обратились представители департамента по вопросам семьи и демографического развития мэрии городского округа Тольятти и социальные партнеры.

Дети приняли участие в  музыкальных играх, конкурсах, викторинах с веселыми сказочными героям.  Порадовала детей сказка «Как слоненок пошел учиться в школу», подготовленная силами работников Службы семьи и волонтеров.

В конце мероприятия первоклассникм вручили  поздравительные адреса, подари и воздушные шары, а завершился праздник чаепитием.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: