2 июня 2016 12:01
3581

В День города «МегаФон» будет по-настоящему рядом с тольяттинцами

«МегаФон» выступит официальным оператором связи Дня города Тольятти и организует 5 июня на празднике собственную площадку, где можно будет познакомиться с высокими и доступными каждому технологиями.

Интерактивная площадка ««МегаФон» по-настоящему рядом» расположится на Центральной площади и будет работать с 14.00 до 18.00. Здесь можно стать участниками квестов и мастер-классов, получить подарки за правильные ответы на вопросы викторины, протестировать фирменные гаджеты от «МегаФона». Для любителей интернета приготовят лаунж-зону с бесплатным скоростным доступом по Wi-Fi. МегаГуру ответят на вопросы, касающиеся доступных каждому услуг оператора, а мгновенная печать фотографий из Instagram поможет сохранить память о празднике в семейных архивах тольяттинцев.

«Компания «МегаФон» ежегодно выступает партнером главного городского праздника. Для нас это возможность не только порадовать горожан, но и пообщаться с сотнями абонентов – как действующих, так и будущих, рассказать им о самых современных гаджетах, услышать отзывы и пожелания. Это помогает нам быть по-настоящему рядом с жителями Тольятти, лучше понимать их потребности и отвечать ожиданиям наших клиентов», – говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: