3 июня 2016 16:59
4829

В День города состоится шоу «Краса и гордость Тольятти-2016»

Детский развивающий центр «Перспектива» приглашает деток и их родителей посетить праздничное шоу «Краса и гордость Тольятти-2016». Ежегодный детский творческий конкурс пройдет 5 июня в 12 часов в Фанни-парке.

Уже в шестой раз Детский конкурс красоты дает тольяттинским ребятам возможность выразить свои способности и талант, даря окружающим радость и приятные эмоции. В конкурсе, который традиционно посвящен Дню города, участвуют мальчики и девочки в возрасте 6-12 лет.

Около двух месяцев шел подготовительный этап, где дети занимались с педагогами и готовились к выступлению на сцене с конкурсной программой. И вот теперь главное событие — выступление участников в День рождения Тольятти на городской сцене с награждением дипломами участников и победителей в разных номинациях, с призами и подарками от спонсоров и партнёров.

Уже сейчас каждый тольяттинец может выбрать кто из ребят достоин награды. В преддверии главного концертного действа, проводится интернет-голосование на приз зрительских симпатий среди участников конкурса «Краса и Гордость Тольятти-2016». Поучаствовать в голосовании можно в группе «Дети Тольятти».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: