31 мая 2012 15:44
10634

В День рождения Тольятти МегаФон проведет инновационный праздник

 

В день 275-летия Тольятти  компания «МегаФон»  порадует инновационными аттракционами и обеспечит места празднования надежной связью.

Чтобы абоненты «МегаФона» могли комфортно общаться в день празднования,  в местах проведения массовых праздничных мероприятий специалисты компании подготовили сеть к значительному росту нагрузки. Была проделана масштабная подготовительная работа по увеличению пропускной способности сети, как 2G, так и 3G.  

Кроме того, «МегаФон» примет активное участие в праздновании 275-летнего юбилея города. На Центральной площади Центрального района с 12:00 до 17:00 будет работать инновационный «Город будущего».  Любителям высоких скоростей «МегаФон» предлагает пройти сложнейшую трассу на гоночных машинах и выиграть призы. А тот, кто любит управлять необычными устройствами, получит массу удовольствия от  катания на сигвеях. Артистическим натурам предлагается стать главными героями настоящего музыкального клипа. Также все гости «Города будущего» смогут оценить свою фотогеничность во время профессиональной фотосессии и посетить  выставку раритетных телефонов. 

В 13:00   маленьким жителям города, которые еще не сделали первые шаги, оператор предлагает участие в Чемпионате ползунков. Самые «скоростные»  малыши, одержавшие победу  при поддержке мамы  или папы, получат  подарки и дипломы.

Справка

ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 млн.

«МегаФон» — первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

 «МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

 

Материал публикуется на правах рекламы

 

Источник: МегаФон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: