25 ноября 2010 20:45
10066

В этом году в Тольятти отремонтировали более 60 тысяч квадратных метров дорожного полотна

Это участки дорог по Лесопарковому, Комсомольскому, Автозаводскому шоссе, а также кольцевые развязки на 40 лет Победы со Льва Яшина и Тополиной, а также Свердлова — Степана Разина.

Новое дорожное полотно появилось на Лесной. Об этом на коллегии мэрии города рассказала начальник отдела строительства и капитального ремонта дорожных покрытий департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи Надежда Скобинова. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, чиновник подвела итоги долгосрочной целевой программы «Модернизация и развитие автомобильных дорог местного значения».

По словам Надежды Скобиновой, завершено проектирование многоуровневой развязки на пересечении Южного, Автозаводского и Хрящевского шоссе. В полном объеме выполнены проектные работы по капремонту бульвара Орджоникидзе и Нового проезда. С подрядчиком «Саратовгипродор» департамент ведет претензионную работу из-за невыполнения условий муниципального контракта по проектированию капитального ремонта автодороги по ул.Мира.

Кроме того, около двух миллионов рублей выделены на устройство искусственных неровностей на автодорогах, еще 2 миллиона 600 тысяч рублей – на устройство и ремонт пешеходных дорожек.

Работы должны быть завершены до конца ноября.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: