4 июня 2012 12:12
9723

В мэрии подвели итоги прошедшего отопительного сезона

Он начался 13 сентября 2011 года и завершился 12 апреля. По сообщению руководителя департамента городского хозяйства Вадима Ерина, за этот период все источники тепло-, водоснабжения и водоотведения, электрические сети и подстанции, инженерные коммуникации стабильно обеспечивали население коммунальными услугами.

Производство и подачу тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение на протяжении всего отопительного сезона осуществляли четыре энергоснабжающие предприятия города: ОАО «ТЕВИС», ОАО «ВоТГК», ООО «Волжские коммунальные системы», ЗАО «Поволжская теплоэнергетическая компания».

Ограничений в тепло-, водо-, электроснабжении, связанных с техническими возможностями энергоисточников, не допускалось, технологических нарушений, классифицируемых как аварии не зарегистрировано. Благодаря комплексной подготовке к отопительному сезону сети функционировали в штатном режиме.

Тем временем, уже сформирован и утвержден план мероприятий по подготовке городского хозяйства к работе в будущий осенне-зимний период. Создана и утверждена городская комиссия по контролю за этой подготовкой.

По словам представителей энерго- и теплоснабжающих организаций, они уже приступили к ремонтным работам на инженерных сетях города с учетом итогов прошедшего отопительного сезона и результатов весенних гидравлических испытаний.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: