29 августа 2012 13:57
9900

В министерстве здравоохранения Самарской области состоится коллегия

Завтра в министерстве здравоохранения Самарской области состоится коллегия. Ее тема: «Система мероприятий по формированию здорового образа жизни населения Самарской области». Как сообщила пресс-служба министерства, специалисты обсудят вопросы профилактики заболеваний, развитие службы укрепления здоровья в Самарской области и, в частности, в городском округе Тольятти.

Также в центре внимания будут итоги, проблемы и перспективы развития центров здоровья для детей и подростков, сельских центров здоровья и кабинетов профилактики женских консультаций. С краткими итогами реализации программы модернизации здравоохранения и вопросами, связанными с переходом на одноканальное финансирование, на коллегии выступит директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области В. Н. Мокшин.

А руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Самарской области А. В. Антимонов расскажет о нарушениях, выявляемых при реализации программы модернизации здравоохранения. 

 

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: