27 сентября 2017 18:04
2093

В октябре в Тольятти откроется Сall-центр Сбербанка

В ближайшее время в городе ожидается открытие центра корпоративных решений (сall-центра) ПАО «Сбербанк». Новое подразделение позволит создать в Тольятти порядка 700 дополнительных рабочих мест. По словам главы города Сергея Анташева, это станет хорошим подспорьем в решении вопроса занятости бывших работников АВТОВАЗа.

Анташев отметил, что сall-центр для юридических лиц планируется открыть в октябре этого года, сообщает пресс-служба городской администрации.

Власти города намерены разместить здесь же сall-центр для физических лиц, который предоставит еще 400 дополнительных рабочих мест. По словам Сергея Анташева, предложение сейчас находится на рассмотрении, но решение по данному вопросу пока не принято.

Центр расположен в Автозаводском районе на Фабричном проезде (от ул. Коммунальная до Южного шоссе). Дорога вместе с парковочными площадками возле нового объекта была отремонтирована в текущем году. В ближайшее время здесь появится тротуар, предстоит замена двух остановок, решается вопрос по освещению.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: