6 августа 2017 12:03
942

В парке Комсомольского района появится новая аллея

В парке Комсомольского района собираются высадить аллею из двадцати каштанов. С такой инициативой выступил глава Комсомольского района Артем Анисимов.

Деревья предоставит один из городских питомников. Всего в благотворительных целях  будет выделено пятьдесят каштанов: десять из них собираются посадить во дворах Центрального района, еще двадцать — в Автозаводском районе. Конкретные места еще не определены, пишут «Городские ведомости».

Поскольку саженцы имеют закрытую корневую систему, сажать их можно уже сейчас, ждать до осени не обязательно. В Комсомольском парке акция по посадке новых деревьев пройдет 12 августа в День физкультурника, поэтому новую аллею так и решили назвать – аллея физкультурников.

В посадке каштанов будет участвовать инициативная группа общественников, которая сделала для района уже не одно доброе дело. Эти же люди  занималась реставрацией стелы «Тольятти» и проводили субботник на набережной.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: