12 сентября 2012 09:48
11518

В салонах связи «МегаФон» появился «ускоренный» 3G-роутер

Новый роутер «МегаФон» Е586 обеспечивает беспроводной доступ в интернет на скорости до 21 Мбит/сек, что превосходит скоростные возможности других моделей, представленных в салонах оператора. 

Новый роутер «МегаФон» Е586 – это удобное решение для организации беспроводного доступа в сеть дома, в офисе или на даче. Комплект представляет собой 3G-роутер Huawei Е586 и SIM-карту со специальным тарифным планом «МегаФон-Онлайн Роутер». К одному роутеру можно подключить до пяти устройств (например, четыре стационарных компьютера и один телефонный аппарат). 

Устройство является аналогом предыдущей модели Е5832S – главным отличием является более высокая скорость передачи данных – 21 Мбит/с. «МегаФон Е586» обеспечивает беспроводной доступ в интернет в зоне действия сети «МегаФон», а также в роуминге. Комплект можно приобрести в салонах связи компании за 2290 рублей. 

Доступ в интернет с помощью роутера E586 возможен только с SIM-картой «МегаФон». В стоимость подключения входит предоставление мобильного интернет-трафика в течение четырех месяцев без абонентской платы.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: МегаФон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: