1 октября 2010 14:29
9321

В Самаре состоится деловая игра второго отборочного тура для участников IV Стипендиального конкурса фонда «Самарская губерния»

Деловая игра — это второй отборочный тур для участников IV Стипендиального конкурса фонда «Самарская губерния». В этом году деловая игра состоится 2 ноября в Самарском государственном техническом университете. Студенты из девяти вузов Самары: СГАУ им. Королева, СамГУ, САГМУ, СФ МГПУ, ПГСГА, СГАСУ, МИР, СГЭУ, СамГТУ в течение двух часов будут разрабатывать свои социальные проекты на темы, предложенные экспертами. В этом году участникам предстоит познакомиться с основами добровольчества и разработки и реализации собственных проектов, с добровольческими программами некоммерческих организаций  Самарской области, а также сделать первый шаг к работе на благо общества.  В ходе игры  участники продемонстрируют свои лидерские качества, навыки воплощения в жизнь собственных идей и стремления к достижению поставленных задач. В качестве экспертов на мероприятии будут представители некоммерческого сектора Самары и другие специалисты. В ходе игры выяснится, кто станет победителем Стипендиального конкурса и в течение года будет получать стипендию в размере 1000 рублей каждый месяц.  

Стипендиальный конкурс проводится в рамках стипендиальной программы регионального благотворительного фонда «Самарская губерния». Партнёры конкурса ЗАО «ФИА-БАНК», фамильный фонд Альберта Цирульникова, Самарская городская общественная организация «Правозащитник» и Самарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Стипендиальная программа — это благотворительная программа, осуществляющаяся в целях содействия деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения,  духовному развитию личности в г.о Самара и Самарской области. Цель — содействие деятельности в сфере образования, науки, культуры, искусства, просвещения, духовному развитию личности в г.о. Самара и Самарской области.

 

Реклама

Источник: ФиаБанк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: