12 марта 2018 14:51
320

В среду с горожанами обсудят идеи благоустройства набережной Автозаводского района

14 марта в Тольятти состоится общественное обсуждение концепции благоустройства набережной Автозаводского района. В 18:00 в малом зале ДКИТ вниманию общественности будут предложены все наработки, касающиеся набережной, сообщили сегодня в городской администрации.

Напомним, ранее предложения по благоустройству набережной Нового города рассматривались на градостроительном совете. Из трех вариантов эскизных проектов за основу члены градсовета рекомендовали взять подготовленный ООО ПСК «Волга», как наиболее реалистичный. Лучшие наработки двух других вариантов будут учтены в грядущей работе.

По мнению главы города Сергея Анташева, обсуждение будущего набережной должно быть более масштабным. Поэтому в среду тольяттинцам представят готовые наработки по проекту.

«Мы получили предложения от Союза архитекторов, от Общественной палаты. После обсуждения с жителями, которое пройдет 14 марта, можно будет приступать к проектированию», – рассказал на аппаратном совещании замглавы города по градостроительству и имуществу Виктор Андреянов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: