3 июля 2016 10:26
3153

В Ставропольском районе искали должников

С 20 июня по 3 июля 2016 года сотрудниками полиции О МВД России по Ставропольскому району совместно с судебными приставами было проведено межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В ходе данного мероприятия инспектором по исполнению административного законодательства капитаном полиции Екатериной Романовой, участковым уполномоченным полиции капитаном полиции Маратом Санчилеевым совместно с судебным приставом – исполнителем Инной Васильевой были отработаны сельские поселения Ставропольского района, в которых проживают должники. Рейд прошел в пяти селах: Хрящевка, Васильевка, Тимофеевка, Русская Борковка и Верхние Белозерки. 8 человек из 12 оплатили штраф или предъявили квитанцию об оплате.

На оставшихся должников будет составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок». Санкции данной статьи ведут к штрафу в двойном размере от суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Эти санкции не освобождают от обязанности оплаты штрафа за первоначальное правонарушение, сообщает О МВД России по Ставропольскому району.

Уважаемые граждане, задумайтесь, что в Ваших интересах — найти возможность своевременно оплатить штраф и избежать неприятностей.

По всем вопросам, касающимся административного законодательства в части уплаты штрафа, можно обращаться в отдел МВД России по Ставропольскому району к инспектору по исполнению административного законодательства по адресу г. Тольятти, ул. Лесная, 52 «а», каб. № 138, телефон 93-66-95.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: