28 сентября 2020 19:05
1635

В Тольятти благоустраивают новый сквер

В Тольятти благоустраивают новый сквер
Работы идут полным ходом
Фото: администрация Тольятти

Работы по обустройству сквера им. С.Ф. Жилкина в Автозаводском районе идут полным ходом, сообщил руководитель департамента городского хозяйства администрации Тольятти Вадим Ерин. На данный момент специалисты выполняют устройство пешеходных дорожек, бетонируют перекрытие амфитеатра и фонтана, рассказал Ерин 28 сентября на аппаратном совещании.

Наряду с этим ведется подготовка к ремонтным работам на Центральной площади. На данный момент подрядная организация «Еврострой» занимается оформлением разрешения на производство земляных работ.

Сквер им. С.Ф. Жилкина и устройство освещения на Центральной площади, входят в перечень общественных мест, ремонтные работы на которых выполняются по программе «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»,. Как сообщили в городской администрации, на сегодняшний день из шести общественных территорий работы полностью выполнены на четырёх: на сквере по ул. Жилина, на территории стадиона микрорайона Фёдоровка, набережной Комсомольского района, а также на велодорожке по улице Матросова.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: