8 ноября 2019 08:09
1423
1

В Тольятти чествовали семейные пары, прожившие вместе более 50 лет

7 ноября в администрации Автозаводского района чествовали юбиляров супружеской жизни.  Девять тольяттинских семей, которые прожили вместе более 50 лет, получали поздравления и памятные подарки от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, представителей администрации и городской Думы.

Судьбы многих семей, отметивших «драгоценные» свадьбы в этом году, тесно связаны с историей нашего города, отмечают в городской администрации. Так, например семья Никитиных переехала в Тольятти 1970 году, где устроились на Волжский автозавод, на котором супруги проработали более 20 лет и удостоились статуса ветерана труда. Секретом своего семейного долголетия они считают способность уступать друг другу, взаимное уважение и, конечно, любовь.

Директор ЗАГСа Автозаводского района Ирина Сковородина тепло поздравила супругов-юбиляров, предложив им поставить подписи в Книге почетных гостей Дворца бракосочетания.

После торжественной части супругов ждали творческие подарки от музыкальных и танцевальных коллективов города, а в завершение вечера, по традиции, «золотые», «изумрудные» и «бриллиантовые» супружеские пары подарили всем гостям юбилейный свадебный танец.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А как выбирали кого награждать? У меня дед с бабушкой в этом году 57 лет вместе, пол жизни на автовазе отработали и что то никто их не пригласил, не позвонил… Даже здесь очередная показуха, поздравили тех кого надо, а таких как мои деды пол города и никому они кроме внуков и детей не нужны. Я не против мои родственники, мои проблемы, но почему мы из кого то показуху делаем такую, что они единственные, а подобных вроде как и нет. Пишите честно, что мол выбрали пары, которые надо поздравить красиво и официально, а останой мусор не достоин чести. Тогда хоть понятно будет по какому признаку поздравляют.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: