28 февраля 2003 10:08
9216

В Тольятти готовят специалистов по подготовке и реализации программ муниципального развития

В мэрии Тольятти по инициативе департамента экономики состоялся 2 — недельный семинар по теме «Обучение навыкам анализа и принятия решений в сфере разработки социально-экономической политики».

Программа данного курса была разработана на основе анализа наиболее актуальных для муниципальных образований Российской Федерации социально-экономических программ и проектов.

Семинар подготовлен негосударственным некоммерческим Фондом «Институт экономики города» г. Москвы при поддержке Агентства международного развития США /г. Вашингтон/.

Цель курса – ознакомление руководителей и ведущих специалистов различных уровней с современным инструментарием, необходимым для разработки эффективной социально-экономической политики.

Особенность курса заключалась в совместном обучении руководителей и ведущих специалистов органов местного самоуправления и некоммерческих организаций.

18 участников, прослушавших полный курс и успешно справившихся с заданиями, получили дипломы сертифицированных экспертов-аналитиков по подготовке и реализации программ муниципального развития. Об этом сообщает «Пресс-центр Тольятти в Интернетъ».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: