3 сентября 2010 09:29
9561

В Тольятти к зиме готовы 8 котельных из 11

2 сентября состоялось совещание по подготовке городского хозяйства к отопительному сезону. Его провел заместитель мэра по городскому хозяйству Владимир Иванов, сообщил отдел информационной политики мэрии Тольятти.

По словам руководителя департамента городского хозяйства Вадима Ерина, работы выполняются согласно утвержденному плану мероприятий. Из 11 коммунальных котельных города подготовлено 8. Запас мазута на котельных №2 и №8 Комсомольского района, ПК «Ягодинский» и Центрального ЦОК — 100%. Только на котельной Поволжская ПТЭК запас резервного топлива (сжиженный газ) составляет 64 %.
Продолжается ремонт на инженерных сетях. Его выполнение на тепловых и канализационных сетях составляет 72%, на водопроводных — 58%, на сетях электроснабжения — 75%.

Подготовка жилищного фонда города к эксплуатации и содержанию в осенне-зимний период осуществляется в соответствии с разработанными управляющими компаниями мероприятиями. Из 2223 жилых домов подготовлено 1944 — 87% от плана. Паспорта готовности ГЖИ представлены по 1278 объектам — 57%.

По информации департаментов мэрии, готовность к отопительному сезону лечебных учреждений составляет 100%, образования – 100%, учреждений культуры — 83%.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: