2 июля 2012 13:18
10775

В Тольятти ко Дню семьи приурочат книжную выставку

«Мир начинается с семьи» — так называется книжная выставка, презентация которой пройдет 9 июля в отделе отраслевой литературы центральной библиотеки имени В.Н. Татищева (б- р Ленина, 10).

Мероприятие, организованное тольяттинской библиотечной корпорацией, приурочено к Всероссийскому дню семьи, любви и верности, 8 июля — праздник святых Петра и Февронии. Их союз, забота друг о друге, взаимная любовь и уважение являются образцом супружества. Инициатива утверждения праздника в честь православной христианской пары поступила от Светланы Медведевой, супруги экс-президента РФ. Всероссийский день семьи, любви и верности впервые отмечался в Год семьи в 2008 году.

Главная цель праздника — продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности и многодетности как важнейшей цели семейной политики. Семья — это то место, где создаётся окружение долгосрочных отношений, заботы и даже образца для нашего развития, это любовь и источник наших самых сокровенных ценностей. Подробнее с этой информацией можно будет познакомиться на книжной выставке.
Выставка будет работать до конца июля.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: