28 ноября 2018 11:54
1019

В Тольятти митинговавший кассир получил штраф и отправился чистить улицы

Неоплаченный штраф за участие в незаконном митинге привел продавца-кассира к обязательным работам.

Ранее молодой человек из Тольятти стал участником несанкционированного митинга, в ходе которого был задержан сотрудниками полиции. В отношении гражданина К. был составлен административный протокол по ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Судом ему был назначен штраф в размере 10 тысяч рублей.

В отделе судебных приставов Комсомольского района в отношении гражданина К. было возбуждено исполнительное производство о взыскании административного штрафа. Несмотря на то, что молодой человек был уведомлен о необходимости погашения задолженности, он в добровольном порядке этого не сделал. В связи с этим в отношении должника был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Суд назначил гражданину К. наказание в виде 30 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Также работниками Службы было установлено место работы должника, куда ими было направлено постановление о взыскании на заработную плату.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: