7 октября 2004 14:13
9586

В Тольятти начался отопительный сезон

Сегодня заместитель мэра Тольятти по энергетике, ЖКХ, транспорту и связи Михаил Александрович Ковальчук подписал Распоряжение «О начале отопительного сезона 2004-2005гг.» с 7 октября 2004 года.

С момента выхода этого Распоряжения МУ «Департамент энергетики, ЖКХ и связи города Тольятти», главы администраций районов, руководители Управляющих компаний, а также руководители самостоятельных жилищно-коммунальных должны обеспечить подачу и прием теплоносителя на жилой фонд, объекты соцкультбыта и административные здания, а также уведомить руководителей теплоэнергетических предприятий и теплопотребляющих организаций о начале отопительного сезона и обеспечить их согласованные действия.

Контроль за выполнением этого Распоряжения заместитель мэра оставил за собой.

Итак, сегодня, 7 октября во всех районах города начнется запуск тепла в жилой фонд, объекты соцкультбыта и административные здания. По данным пресс-центра мэрии Тольятти, Автозаводский район должен быть полностью подключен уже к 12 октября, Центральный и Комсомольский районы, а также поселок Поволжский — в течение недели.

Параллельно с запуском тепла проводится индивидуальная работа с должниками по платежам за жилье и коммунальные услуги. На сегодняшний день общая задолженность населения по оплате за жилье и коммунальные услуги (вода, тепло, газ, электричество) составляет более 200 млн. рублей.

Напоминаем, что горожане, у которых возникли проблемы с оплатой за квартиру, могут обратиться в Конфликтную комиссию по месту жительства. В состав Конфликтной комиссии входят представитель районной администрации, специалисты расчетно-кассовых центров, представители отдела социальной защиты, центра занятости, РОВД УВД, а правовую поддержку обеспечивает юрист. На заседании комиссий рассматриваются вопросы погашения задолженности в рассрочку, начисления субсидий и др.

Записаться на Комиссию, а также узнать о перечне документов, необходимых для предъявления на Комиссию, можно по следующим адресам:
— Автозаводский район: Бульвар Курчатова, 11, каб. 209. Телефон: 35-33-40.
— Центральный район: Улица К. Маркса, 30, каб. 23. Телефон: 22-91-90.
— Комсомольский район: Улица Л. Чайкиной, 52, каб. 108. Телефон: 24-35-23.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: