7 сентября 2018 15:38
799

В Тольятти откроют два новых сквера и велопешеходную дорожку

В субботу, 8 сентября, в Тольятти официально откроют объекты, благоустроенные в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В Автозаводском районе горожане уже могут испытать новую велопешеходную дорожку по ул. Патрульная, которая протянулась вдоль леса. А завтра здесь пройдет официальное открытие. На этом объекте также оборудована спортивная зона с двумя десятками современных тренажеров и установлены контейнерные площадки.

Не останутся без приятных открытий и жители Комсомольского района. Как сообщили в горадминистрации, 8 сентября здесь состоится торжественная церемония, приуроченная к долгожданному появлению сквера «Маяк». На месте заброшенного котлована, который долгие годы «маячил» напротив речного вокзала, раскинется зона отдыха с тротуарами, скамейками и озеленением.

Праздничное открытие еще одного сквера пройдет на ул. Крылова. Здесь также появятся МАФы, цветники и тротуары — все для спокойного и комфортного досуга горожан.

Напомним, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году будет благоустроена Центральная площадь, где появится Аллея Славы, а также бульвар Гая в 12 квартале нового города.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: