5 марта 2018 09:02
2044

В Тольятти открылся сладкий интернет-магазин компании KDV  

Теперь чтобы устроить детский праздник, чаепитие на работе или дома, похрустеть чипсами  во время просмотра любимого сериала, собраться с друзьями за кружкой «пенного», совсем не обязательно бежать за вкусняшками в магазин. В Тольятти начал свою работу  интернет-магазин KDV (https:.kdvonline.ru),  где с экономией времени и денег, можно приобрести вкусы на все случаи жизни.

Компания KDV — это крупнейший в России производитель снеков и кондитерских изделий. Холдинг выпускает продукцию всем известных торговых марок: «Яшкино», «Бонди», «Кириешки», «Бабкины семечки» и так далее. Сейчас компания KDV активно открывает  свои интернет-магазины по стране, тем самым, максимально приближая продукцию собственного производства к потребителю.

Преимущества виртуальной витрины:

— максимально широкий выбор (порядка 400 видов изделий)

— цены ниже розничных

— бесплатная доставка до квартиры или офиса

— оплата при получении

В интернет-магазине KDV определиться с выбором не так то просто:  тут и всем  любимые вафли «Яшкино», и мармелад «Бонди» (кстати, победитель программы «Контрольная закупка»), шоколад «Яшкино», «Ozera», конфеты «Ореховичи», «Фруктовичи», «Кириешки», разнообразные батончики, карамель, шоколадные конфеты,  чипсы и орешки. Для сторонников здорового питания – фруктовые батончики «Смарт Формула», мармелад из фруктового пюре «Озерский сувенир».

Среди новинок компании – черный и зеленый чай ETRE, щербет, крекер со злаками и пряными травами.

Чтобы оформить заказ в интернет-магазине KDV, достаточно сделать три шага:

Шаг первый: заходим на  kdvonline.ru/.

Шаг второй (неизбежны сладкие муки): зефир, пряники, шоколад, орешки, печенье, конфеты (выбираем что душе угодно)…

Шаг третий: оформляем заказ, указывая удобный способ оплаты, время и  место получения. Ждем курьера и вот уже «сладости» стучатся в двери.

Кстати, интернет-магазин работает как с физическими, так и с юридическими лицами, для которых предусмотрены специальные – весьма выгодные условия.

В Тольятти интернет-магазина KDV только начал свою работу, но уже сейчас это предложение можно назвать интересным и  выгодным как для бюджета семьи, так и для бюджета компании.  Потому что все мы пьем чай и любим сладкое. А если нет, то обязательно лакомимся мармеладом, орешками или щелкаем семечки.

Зачем тратить время на походы в супермаркет, если с интернет-магазином KDV (https:.kdvonline.ru), можно с экономить и  время и деньги.

С продукцией интернет-магазина KDV рабочие будни и деловые встречи станут продуктивнее, а семейные чаепития — теплее и вкуснее.

Мармелад «Бонди» дети обожают, а мамы делают выбор в пользу этого продукта еще и потому, что мармелад «Бонди» стал победителем программы «Контрольная закупка».

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: