30 ноября 2007 12:28
13804

В Тольятти открылся McDonalds

  Ресторан быстрого питания в нашем городе рассчитан на 116 посадочных мест. Также круглый год будет открыта и летняя площадка на 40 посадочных мест. Обеспечивать выполнение заказов будут 110 тольяттинских сотрудников сети.
   Традиционно, «Макдоналдс», расширяя свою сеть, ориентируется на города – «миллионники». В Тольятти, как известно, проживают 700 с лишним тысяч человек. Несмотря на это, в автомобильной столице России все же появился ресторан быстрого питания. Дело в том, что мобильно развивающаяся сеть делает исключение для активных и перспективных городских округов. Несколько лет назад по аналогичному принципу был открыт ресторан в Альметьевске (Татарстан).
  Справка tltTIMES:
   В настоящее время рестораны Макдоналдс открыты в 37 городах России: Москве, Мытищах, Реутове, Люберцах, Одинцово, Троицке, Дмитрове, Клину, Красногорске, Балашихе, Химках, Сергиевом Посаде, Щелково, Наро-Фоминске, Подольске, Пушкино, Коломне, Раменском, Электростали, Солнечногорске, Орехове-Зуеве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Казани, Самаре, Нижнекамске, Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Альметьевске, Набережных Челнах, Новочеркасске, Воронеже, Оренбурге, Сочи, Саратове и Уфе, — работают 183 ресторана «Макдоналдс». Первый Ресторан «Макдоналдс» в России появился в 1990 году, на Пушкинской площади в Москве. В настоящее время в российской сети работают 15000 человек, обслуживая более 200000 посетителей в день.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: