5 октября 2020 12:20
1658
1

В Тольятти отопление дали в 842 домах

За истекшие трое суток во всех районах Тольятти теплом обеспечено 842 многоквартирных дома, это 37% жилищного фонда, сообщили в городской администрации. Работа в данном направлении продолжается.

Напомним, теплоэнергетики, УК и ТСЖ приступили к централизованной подаче отопления в многоквартирные жилые дома со 2 октября.

«На вчерашний вечер мы закрыли 37% многоквартирных жилых домов, в которые подан теплоноситель. Сегодня основная масса заявок УК и ТСЖ должна быть отработана», — сообщил на аппаратном совещании 5 октября первый замглавы Тольятти Игорь Ладыка.

В городе обеспечен ежедневный контроль за подачей тепла на жилфонд и объекты социальной сферы. Ладыка обратил внимание районных штабов по подготовке к осенне-зимнему периоду и департамента городского хозяйства на то, что подача тепла – это только первый этап.

«Параллельно у нас с вами идет пуско-наладка – не менее серьезный и ответственный процесс. Поэтому, коллеги, в ежедневном формате, утром и вечером, жду от вас объективную информацию о реализации мероприятий по физической подаче тепла и его регулировке», — подчеркнул Ладыка.

Все вопросы, возникающие в ходе подачи теплового ресурса на жилфонд и в учреждения социальной сферы, будут рассмотрены в городской администрации на отдельном совещании, посвященном началу нового отопительного сезона.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Интересно где эти 37% закрыли? Проживаю в Комсомольском районе — отопления нет. Коллеги по работе проживают в Автозаводском и Шлюзовом отопления нет.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: