14 июня 2012 11:15
10784

В Тольятти появились сразу новых 15 мостов!

Все они находятся на территории детского сада №127 «Гуси-лебеди». Это не простой детский садик, он — единственный в Самарской области принимает часто болеющих детей.

К сожалению, не все ребятишки в летний период имеют возможность выехать из города, чтобы поправить свое здоровье, поэтому теперь в детском саду им будут помогать быстрее достичь выздоровления мост чемпионов, мост зрителей, мост мира, мост дружбы.

Мосты являются провокацией на движение, по ним хочется ходить, причем не только детям, но и взрослым. Кроме того, яркие, необычные, красивые, эти мостики значительно изменят ландшафт.

Как рассказала Службе Новостей «Август» методист сада Елена Иванова, учреждение окружают типовые серые дома, стоянки автомашин, и появление новых разноцветных объектов, безусловно, будет радовать глаз.

Администрация детсада «Гуси-Лебеди» благодарит за помощь своих сотрудников, родителей, спонсоров – это руководитель ООО «Фабрика красок» Сергей Рыбкин, движение «Арт-состояние», музыкальная школа имени Балакирева, а также студенты  политехнического колледжа.

Торжественное открытие мостов состоялось сегодня.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: