12 мая 2003 09:00
9129

В Тольятти приехала делегация студентов и преподавателей из США

С 11 по 15 мая в Тольятти с рабочим трёхдневным визитом прибывает делегация из США, в составе группы – профессоры и студенты МВА-программы университета Мичиган-Флинт. Делегация университета Мичиган-Флинт посещает наш город в рамках программы сотрудничества «Партнёры в подготовке управленческих кадров», осуществляемой совместно с Тольяттинской академией управления.

За пять лет совместной работы успешно реализовано несколько совместных образовательных программ, в том числе программ с использованием дистантных технологий, организован ряд стажировок в организациях США.

Визит представителей университета Мичиган-Флинт организован с целью знакомства с промышленными организациями, государственными и финансовыми структурами г. Тольятти, а также ознакомления с материально-технической базой и особенностями организации учебного процесса в Тольяттинской академии управления для реализации новой совместной программы подготовки высшего менеджмента в Самарском регионе. Кроме того, поездка носит и учебно-образовательный характер: студенты МВА-программы пришут исследовательскую работу, которая содержит сравнение моделей систем управления России и Соединённых Штатов.

В ходе данного визита институт Мичиган-Флинт при содействии Тольяттинской академии управления планируют представить членам бизнес-сообщества г. Тольятти новую двухгодичную образовательную программу «Мастер делового администрирования» (МВА).

В программу визита американской делегации входят посещение СКП АвтоВАЗа, встречи с вице-президентом по персоналу автогиганта а также с Памелой Смит, финансовым директором совместного предприятия GM-AVTOVAZ.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: