29 ноября 2018 16:08
1427

В Тольятти пройдет благотворительный вечер в помощь Екатерине Дербеневой

16 декабря «Фонд Тольятти» и партнеры фонда устраивают Благотворительный вечер «Две звезды». Средства от мероприятия направляются на лечение Екатерины Агейкиной (Дербеневой).

Андрей Дербенев активно участвует в организации мероприятия. Вечер состоится в Детской музыкальной школе №4 в 18.00 по адресу: проспект Ст. Разина, 95.

Для зрителей будет устроен настоящий предновогодний праздник. В программе участвуют лучшие вокалисты города, с ними в дуэте выступают известные люди Тольятти: Аниса и Евгений Маркин, Юлия Ос и Сергей Запивахин, Хачатур Испирян и Елизавета Федосеева, Нина Меерсон – Веденина и Алексей Востриков, Марина Коцько и Виктор Варванин, Хор мальчиков «Ладья» и Виталий Климашевский, Геннадий Евдокимов, Борис Цирульников, Светлана Варламова, Кристина Вавилина, Ольга Вавилина и др. В фойе можно будет приобрести новогодние сувениры.

«Прогноз по выздоровлению Кати после инсульта позитивен. Необходимо соблюдение графика прохождения курсов реабилитации, рассчитанных врачами на 2 года. Это ЛФК, массаж и логопед», — рассказали организаторы благотворительного вечера.

Дальнейшее лечение будет проходить в Москве. Один курс в Институте патологии речи стоит 500 тыс. рублей. В году нужно пройти 4 курса — 2 млн рублей.

«У Кати первая группа инвалидности , без помощи обходиться ей очень сложно. Сейчас Екатерина находится дома. Дочке Даше 7 месяцев, она растет здоровенькой. Семья благодарна за помощь на прохождение лечения в Израиле. Оно дало очень обнадеживающие результаты. Но останавливаться нельзя. Мы очень надеемся вместе с вами помочь Екатерине выздороветь. Пусть случится, что она обещает всем, кто оказывает поддержку: «Когда я снова научусь говорить, я обязательно скажу вам спасибо!», — выразили надежду организаторы.

Пригласительные и подробности по Благотворительному вечеру по тел. 53-67-50 (конт. лицо – Лариса Елфимова).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: