12 марта 2017 11:07
1453

В Тольятти пройдет фестиваль хореографических коллективов «PROДВИЖЕНИЕ»

III Межрегиональный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «PROДВИЖЕНИЕ-2017» пройдёт 25 и 26 марта в Тольяттинском государственном университете.

Год назад на сцене фестиваля «PROДВИЖЕНИЕ-2016» выступили более 800 участников в возрасте от 4 до 25 лет из Жигулёвска, Кинеля, пос. Прибрежный, Самары, Сызрани, Тольятти, пос. Управленческий и с. Узюково. Организаторы конкурса-фестиваля Андрей Недумов и Татьяна Мальцева отмечают, что главные целя «PROДВИЖЕНИЯ» – это развитие детей и молодёжи и позиционирование ТГУ как вуза, заинтересованного в привлечении абитуриентов с высокоразвитыми культурными ценностями.

Традиционно на «PROДВИЖЕНИИ» будут работать известные деятели культуры и искусства, ведущие хореографы. Они оценят выступления участников в 9 номинациях фестиваля по следующим основным критериям: художественный и профессиональный уровень программы, исполнительское мастерство и артистизм участников, степень оригинальности, драматургия постановок.

Участники выступят в современном и оснащенном актовом зале главного корпуса Тольяттинского госуниверситета (ул. Белорусская, 14). Лучшие коллективы покажут свое хореографическое мастерство на заключительном Гала-концерте III Межрегионального конкурса-фестиваля «PROДВИЖЕНИЕ-2017». Вход на гала-концерт свободный.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: