25 ноября 2016 18:47
2009

В Тольятти пройдет самый большой благотворительный фестиваль «ХИП ХОП ХЭЛП 2016»

Грандиозный концерт в свой юбилейный год хотят организовать «Сотрудники Добра Тольятти». Общественное движение «Креативная команда «Сотрудники Добра» в этом году празднует юбилей — 5 лет. Начиная с 2011 года сделано более 70 благотворительных акций, организованы концерты, выставки, детские праздники и многое другое. Помощь оказана многим нуждающимся на сумму более миллиона рублей. Ежегодным стал формат благотворительного концерта ХИП-ХОП ХЭЛП.

В этот юбилейный год организаторы хотят организовать в Тольятти САМЫЙ БОЛЬШОЙ ХИП-ХОП ФЕСТИВАЛЬ и 15 декабря в клубе «Мейсон» планируют собрать более 800 человек.

— Мы очень хорошо зарекомендовали себя, как организаторы рэп-концертов и уверены, что в этом году сумеем собрать много поклонников хип-хоп культуры, и сделать одно большое доброе дело. Средства от продажи билетов будут направлены на лечение детей, а также на реализацию проекта «Символ спортивной славы Тольятти» (создание скульптуры, посвященной спортсменам-чемпионам) — рассказывает руководитель и основатель движения Михаил Носорев Мл.

Площадку на безвозмездных условиях выделил НК «Мейсон» и лично Дмитрий Пилевин. На данный момент уже собраны топовые артисты нашего города, такие как МЕСТНЫЙ, Артём Татищевский, Коля Маню, Катрин Мокко, АBAZ Небро, группы НЕ.KURILI, MANSARDA, ПАРОПЛАН. Эти артисты популярны среди молодёжи не только нашего города, но и во всей России. Также в концерте примут участие и новые участники — Alibastar, Daze Doze, Retrix Music, Reena Rasti, Karina Ols, ZHGKUnderground, Серега Холод и ДискачПоликарпыч.

Особый статус мероприятию придают специальные гости из других городов РФ, которые дали согласие на участие — это известный рэпер из города Санкт-Петербург — Крип-А-Крип (Крипл) и самарский рэп-исполнитель DAROM DABRO (Рома Патик / Даром Добро).

Организаторы мероприятия выражают признательность и благодарят за поддержку друзей, партнёров, частных меценатов и СМИ, которые регулярно помогают проекту. ДОБРУ БЫТЬ!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: