17 августа 2020 14:31
490

В Тольятти прошел рейд по рынкам и ярмаркам

В Тольятти прошел рейд по рынкам и ярмаркам
Фото: tgl.ru

Межведомственная инспекция в минувшие выходные провела в Тольятти профилактические рейды по объектам торговли. В мероприятиях приняли участие сотрудники полиции и специалисты отдела развития потребительского рынка городской администрации. Инспекция проверила работу городских ярмарок и рынка возле ТЦ «Старый торговый».

Мероприятия были направлены как на контроль исполнения требований и рекомендаций, установленных Роспотребнадзором с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, так и на выявление незаконных торговых точек. Участники рейда  проверили 7 объектов торговли, посетив ярмарки в поселке Поволжский, на ул. Мира («Поле чудес») и на ул. Железнодорожная, рынок по ул. Комсомольской, рынок автозапчастей «Ставр», а также ярмарки, расположенные по адресу: ул. Чайкиной, 52 и возле ТЦ «Детский мир».

Совместно с сотрудниками полиции специалисты отдела развития потребительского рынка администрации Тольятти провели внеплановый мониторинг ярмарки возле ТЦ «Старый торговый». Особое внимание участники рейда уделили наличию незаконных торговых объектов и разрешающей документации на осуществление торговли у продавцов. В результате проведенной проверки участники межведомственной инспекционной комиссии нарушений не выявили.

Подобные профилактические мероприятия проводятся в Тольятти регулярно, отмечается в сообщении городской администрации.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: