28 октября 2017 14:02
193

В Тольятти прошел строевой гарнизонный смотр личного состава полиции

27 ноября прошел общегородской строевой смотр всех служб и подразделений УМВД России по г. Тольятти. В проведении мероприятия были задействованы более 200 сотрудников полиции и около 20 единиц служебного автотранспорта.

В смотре приняли участие: инспекторский состав ДПС ОГИБДД, полицейские отдельного батальона патрульно-постовой службы, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, кинологи центра кинологической службы со служебными собаками.

Перед собравшимся выступил начальник Управления полковник полиции Хейрулла Ахмедханов. Традиционно на строевом смотре наиболее отличившимся сотрудникам начальник Управления вручил очередные специальные звания и благодарности. За активную работу по укреплению – ДНД полковник полиции Хейрулла Ахмедханов вручил грамоты самым активным добровольцам.

С приветственным словом выступил и глава городского округа Тольятти Сергей Анташев. Он пожелал успехов полиции и дружинникам в их непростой, но очень нужной нашему городу совместной работе.

Затем, для заступающих на службу сотрудников полиции была доведена оперативная обстановки за прошедшие сутки, ориентировки на разыскиваемых лиц. Завершился смотр торжественным маршем сотрудников, после которого полицейские и добровольцы приступили к выполнению обязанностей по охране правопорядка в городе.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: