31 октября 2018 14:09
140

В Тольятти прошел строевой смотр личного состава комплексных сил полиции

В Тольятти на площади Свободы состоялся традиционный открытый совместный инструктаж нарядов комплексных сил УМВД России по г. Тольятти, заступающих на службу по охране общественного порядка.

Инструктаж прошел под руководством начальника Управления полковника полиции Хейруллы Мирзоевича Ахмедханова. На мероприятии присутствовали председатели городской администрации, Думы городского округа,  местной ветеранской организации и представители общественности.

В начале мероприятия Хейрулла Мирзоевич выступил с приветственным словом. Полковник охарактеризовал состояние сложившейся оперативной обстановки на обслуживаемой территории и поставил перед сотрудниками гарнизона полиции задачи по охране общественного порядка на улицах города.

«Сегодня сотрудники полиции обязаны демонстрировать профессиональный подход к службе во всех сферах. Необходимо быть абсолютно компетентными в деятельности, отлично знать и применять действующее законодательство, быть физически и морально подготовленными и, конечно, являться образцом и во внешнем виде», — отметил Хейрулла Ахмедханов.

Затем, начальник Управления вручил благодарственные письма трем  активистам добровольческого движения,  которые стали надежными помощниками правоохранителей. Жителей Тольятти —  Максима Копейкина, Александра Степаненко и Бориса Штратникова,  лично поблагодарили за активное участие  в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан на территории Тольятти.

Закончился совместный инструктаж строевым смотром и прохождением строя полицейских под звуки марша «Прощание славянки». Увидеть своими глазами развод нарядов, заступающих на службу, смогли многие местные жители.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: