22 июня 2016 18:39
3237

В Тольятти прошла акция «Завтра была война»

«Завтра была война» — это акция памяти о миллионах погибших в Великой Отечественной войне. В этот день все люди по зову души вспоминают родных и близких, которые не вернулись из боя.

Сотрудники тольяттинской полиции, члены их семей, ветераны, воспитанники патриотической организации «Боевое братство» и иерей Отец Алексей клирик храма в честь святой Троицы возложили цветы к вечному огню на Площади свободы в Центральном районе города, сообщает пресс-служба У МВД России по г.Тольятти.

«В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения ветеранам войны и склоняем головы в память о героях, отстоявших свободу и независимость нашей Отчизны. Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед» — отметил начальник Управления МВД России по г.Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов.

«В этот день грусти, скорби и памяти поклонимся всем, кто нашёл смерть на кровавых дорогах войны, кто пропал без вести. Вечная память павшим в боях за отчизну. Низкий поклон всем, кто выстоял в тяжёлую годину военных испытаний, всем, кто, вернувшись к мирной жизни, приумножил славу военных лет» — сказал Отец Алексей.

Во время проведения мероприятия полицейские минутой молчания почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны как символ скорби о миллионах наших соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: