20 июня 2016 17:22
3547

В Тольятти прошло вручение приза победителю акции «MIRTOLLI заботится о вас»!

31 мая в торговом центре «Русь» прошло вручение приза победителю акции «MIRTOLLI заботится о вас»! На мероприятии директор компании Анна Смирнова вручила Сертификат на индивидуальное изготовление ортопедического матраса MIRTOLLI Natural Sunset .

Созданные с использованием инновационного состава NanoProtection, обладающего уникальным антибактериальным эффектом, ортопедические матрасы MIRTOLLI обеспечивают здоровый сон и полноценный отдых. Благодаря местному производству, изготовление матраса занимает всего 3-4 дня. Именно этот срок понадобился специалистам компании, чтобы доставить приз счастливому победителю!

На церемонии вручения счастливый обладатель Сертификата сказал: «Очень приятно, что удача повернулась к нам лицом! Наша семья благодарит компанию MIRTOLLI и ее руководство за проведение таких акций. Этот выигрыш пришелся очень кстати, хороший ортопедический матрас просто необходим моей супруге, которая по причине болезни уже 5 лет не встает с кровати».

Компания MIRTOLLI планирует проведение данной акции ежегодно, а также Вас ждут постоянные конкурсы и розыгрыши с призами в течение всего года! Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

Выбирайте для себя и своих близких матрасы, подушки и другие аксессуары для здорового сна на нашем сайте — www.mirtolli.com, заходите в наши салоны, которые можно найти в каждом районе города.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: