17 августа 2023 18:09
6086

В Тольятти простились с погибшим военным

17 августа в Тольятти проводили в последний путь Позднякова Дениса Александровича, погибшего в ходе специальной военной операции.

Проститься с воином пришли родные и близкие, друзья, коллеги, сослуживцы и представители власти, сообщает администрация города. С чувством глубокой скорби ко всем присутствующим обратился заместитель главы Тольятти — глава администрации Центрального района Евгений Гришин.

«Сегодня мы скорбим, потому что от нас навсегда ушел мужественный человек и настоящий патриот. Денис Поздняков пал смертью храбрых, защищая свободу и независимость Родины, нашу спокойную мирную жизнь. Вечная память нашему земляку, который исполнил свой воинский долг с честью и до конца», — сказал Гришин.

Наряду с другими участниками специальной военной операции Денис Поздняков захоронен на «Аллее славы» Тольяттинского городского кладбища при содействии МУП «Спецкомбинат».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Дайте оценку 2024 году

Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Востриков 7 января 18:33
Да это конечно хорошо. Однако, есть участник СВО, награждённый государственными наградами от Президента РФ В. В Путина. И при этом я приглашал в гости Губернатора Самарской области в гости, для чаепитие с семьёй героя. Один Губернатор три года мне не ответил. Нынешний Губернатор Самарской области, также молчит. Наверное надо быть Олигархам, или Президентом России чтобы Губернатор посетил нашу семью. Поэтому как то на поздравления не особота надеешься. И миграционная политика в области тоже стоит на низком уровне. Кто в последний раз проверял мигрантов на Кировском рынке, на Олимпийской находится овощебаза- кто её проверял в последние годы, у них у всех есть постановка на воинский учёт. А между этим наши самарские мужики умирают на поле боя чтобы не только граждане России, Самарской области- смогли спокойно работать, жить , а наши дети ходить в школу и. т.т. п. Поэтому это поздравление не очень то подкрепляет чувство защищённости?????? С уважением*Ветеран Боевых Действий* Владимир Михайлович В.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: