20 апреля 2016 16:04
4507

В Тольятти проверят качество проведенного капремонта

Завтра, 21 апреля, в нашем городе состоится выездная проверка Регионального оператора Самарской области «Фонд капитального ремонта».

Как сообщает портал 63.ру, данная проверка связана с завершением ремонтных работ в двух многоквартирных домах. Ревизоры осмотрят дома на улице Белорусской, 10, здесь завершен ремонт кровли; на Победы, 49,  где накануне прошел ремонт инженерных коммуникаций. В общей сложности работы выполнены на сумму 11,7 млн рублей.

Всего в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тольятти было отремонтировано 464 многоквартирных дома, в том числе в 219 домах выполнен ремонт инженерных систем и в 235 – ремонт крыш.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: