24 мая 2023 10:44
1081

В Тольятти проводили в последний путь погибшего военного

В Тольятти проводили в последний путь погибшего военного
Михаил Синьков представлен к ордену Мужества посмертно
Фото: Администрация Тольятти

23 мая жители Тольятти простились со своим земляком Михаилом Синьковым, погибшим в ходе СВО. Его мужество и отвага навсегда останутся в памяти и сердцах тольяттинцев и всех, кто его знал. Пав смертью храбрых, отважный воин будет служить для подрастающего поколения примером мужества и истинной любви к Родине, подчеркивают в администрации города.

Проводить Михаила Синькова в последний путь пришли родные и близкие, друзья, товарищи, сослуживцы и первые лица города. Слова соболезнования семье погибшего солдата выразил заместитель главы Тольятти — глава администрации Центрального района Евгений Гришин.

«Сегодня мы прощаемся с мужественным человеком и настоящим героем нового времени. Михаил Синьков отдал за независимость нашей страны самое дорогое, что у него было, свою жизнь. Очень больно и горько, когда уходят из жизни такие молодые и полные сил ребята. Мы — жители Тольятти никогда не забудем мужества и отваги наших героев. Вечная память павшим. Вечная слава героям», — произнес Евгений Гришин.

Также соболезнования родным и близким Михаила Синькова выразил подполковник Андрей Новик, отметив, что наш земляк нес свою службу достойно и честно.

«Гвардии сержант Михаил Синьков настоящий профессионал и истинный патриот своей Родины. Он никогда не пасовал перед трудностями, служил примером для многих солдат. Всегда находился на острие, вызывался добровольцем и выполнял самые сложные и опасные боевые задачи. Он навсегда останется в нашей памяти храбрым воином и благородным человеком. Пока в нашей армии будут такие защитники как Михаил, нас никто и никогда не победит», — подчеркнул Андрей Васильевич.

Тольяттинцы почтили память Михаила Синькова минутой молчания и проводили в последний путь со всеми воинскими почестями. Указом Президента РФ гвардии сержант Михаил Синьков представлен к государственной награде — ордену Мужества посмертно.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: