18 июня 2015 12:40
12787

В Тольятти рухнул «Билайн»

О том, что в Тольятти возникли проблемы у клиентов данного оператора связи, в настоящий момент сообщают тольяттинцы. По их словам, пропала связь на мобильных телефонах, также с мобильников нельзя зайти в интернет.

«У меня полфирмы на «Билайне» сидит, без связи сразу отбросило в каменный век! – жалуется один тольяттинский бизнесмен. — У меня тоже «Билайн», сейчас общаюсь с деловыми партнерами через секретаря».

Как стало известно агентству, звонившим в городской офис оператора отвечают, что причина сбоя устанавливается и устраняется. Отметим, что стационарный интернет «Билайна» работает нормально.

«В «Билайне» какая-то авария, сейчас пытаются подключить оборудование на аварийном питании«, — сообщает в редакцию TLTGorod читатель, пользующий услугами данного оператора связи.

Комментарий от пресс-службы Билайн:

«Сегодня около 11.07 из-за обрыва волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) у части абонентов «Билайн» в Тольятти могли возникнуть кратковременные сложности с сервисами мобильной сети. Причины обрыва ВОЛС устанавливаются. Аварийная бригада оперативно подключила альтернативные каналы связи. Около 12.30 работа сервисов мобильной связи была восстановлена.
Мы приносим извинения всем абонентам, кого мог затронуть данный инцидент.»

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: