19 февраля 10:25
317

В Тольятти снесли незаконную шиномонтажку

В Тольятти снесли незаконную шиномонтажку
Владелец сам убрал незаконное строение
Фото: Пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

В Центральном районе освободил земельный участок площадью в 70 кв.м. от незаконной постройки.

Ранее местная администрация дала жителю Тольятти в аренду земельный участок. Спустя время мужчина переуступил права на землю другому человеку. По истечению срока договора нового арендатора попросили освободить участок. Он не сделал этого и администрация обратилась в суд, где уже было принято решение обязать владельца шиномонтажки убрать ее и привести землю в пригодное для использования состояние.

Судебные приставы уведомил должника о возбуждении исполнительного производства, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области. Мужчина проигнорировал требования и продолжал осуществлять свою деятельность. Тогда его ограничили в праве выезда за пределы России и взыскали исполнительский сбор в размере 5 тысяч рублей.

Владельца павильона предупредили, что снос будет произведен администрацией, а понесенные расходы взысканы с него. Только после этого мужчина освободил землю от незаконной постройки.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2025 году

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: