8 сентября 2017 14:35
1090

В Тольятти снесут старое здание налоговой и построят новое

В Комсомольском районе на пересечении улиц Л.Чайкиной и Ярославской ведутся работы по сносу недостроенного здания для налоговой инспекции.

До 15 сентября подрядчик «Спецстрой» должен демонтировать недострой, сообщил глава Комсомольского района Артем Анисимов. Отметим, что затем начнется строительство нового здания — в мае следующего года должны поставить коробку, а до декабря ввести новостройку в эксплуатацию.

Еще один недострой налоговой инспекции сейчас стоит на пересечении ул. Комсомольская и ул. Ленина. Как пишут «Городские ведомости», от него тоже в недалеком будущем избавятся, поскольку восстановление несущей способности стен и перекрытий не предоставляется возможным. Но проектно-изыскательские работы по этому объекту предусмотрены только в 2019 году, а возведение нового административного здания — не ранее 2020 года.

Всего в нашем городе насчитывается 44 (10 — в Автозаводском, 11 — в Центральном, 23 — в Комсомольском районах) довольно больших, но при этом заброшенных, либо недостроенных объекта.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: