18 сентября 2018 14:01
666

В Тольятти согласовали митинг против загрязнения воздуха

В Тольятти 23 сентября пройдет митинг против загрязнения атмосферного воздуха, сообщил его организатор активист Алексей Ястребов.

Митинг пройдет в ближайшее воскресенье с 16.00 до 19.00 на территории парка развлечений «ФАННИ», площадка возле сцены (ул. Фрунзе, д.16Б).

Отметим, что еще один митинг по той же проблеме планируется провести в Центральном районе 29 сентября на территории парка. Алексей Ястребов сообщил, что соответствующее заявление в горадминистрацию было подано 17 сентября.

В своем обращении активист предложил обсудить способы и методы решения проблемы загрязнения воздуха в Тольятти.

Он также призвал тольяттинцев подписываться под петицией, в которой будет изложена вся ситуация с загрязнением атмосферного воздуха с точки зрения жителей города. Особо отмечается, что горожане будут обращаться с петицией во Всемирную организацию здравоохранения.

«Петиция — готова. Подпишем её на митингах, и в дополнительных местах сбора подписей, которые мы организуем в каждом районе города, о режиме работы которых я оповещу Вас позже», — сообщил Ястребов.

Он пригласил на митинги представителей горадминистрации, представителей предприятий «химдыма», общественных деятелей, представителей общественной палаты г. Тольятти, химиков — технологов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: